Los 1616
Anonymer Maler mit Darstellung von Paar Welsen an einem Ufer mit Lotusblumen, Tusche auf Papier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Korea, 19. Jh.97,5 x 32 cm, R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1980er Jahren gesammelt
Etwas berieben, teils etwas fleckig, unter Glas gerahmt